Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
11U Spring Fling 2022
(
abril de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
11U Spring Fling 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
Sting Elite
2
2
4
29
0
0
1.000
LBA Legends 11u Red
2
2
7
33
0
0
1.000
Bullpen Bulls
1
2
11
15
1
0
0.500
Peters Twp
1
2
14
11
1
0
0.500
Hardcore Prime
1
2
20
13
1
0
0.500
IRONMEN Elite
1
2
23
15
1
0
0.500
Clinton County Hammers
0
2
21
10
2
0
0.000
LBA Legends 11u Blue
0
2
30
4
2
0
0.000
11U Spring Fling 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-abr 2
LBA Legends 11u Blue
0 - 14
Bullpen Bulls
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 2
Peters Twp
0 - 13
Sting Elite
Complete
Tarentum Field 5
Regular
sáb-abr 2
Peters Twp
11 - 1
Bullpen Bulls
Complete
Tarentum Field 5
Regular
sáb-abr 2
LBA Legends 11u Blue
4 - 16
Sting Elite
Complete
Tarentum Field 5
Regular
sáb-abr 2
LBA Legends 11u Red
17 - 7
IRONMEN Elite
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 2
Clinton County Hammers
4 - 13
Hardcore Prime
Complete
Tarentum Field 5
Regular
sáb-abr 2
Hardcore Prime
0 - 16
LBA Legends 11u Red
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 2
IRONMEN Elite
8 - 6
Clinton County Hammers
Complete
Tarentum Field 5
Regular
dom-abr 3
Peters Twp
10 - 14
Hardcore Prime
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 3
Bullpen Bulls
9 - 7
IRONMEN Elite
Complete
Tarentum Field 5
Postseason
dom-abr 3
Sting Elite
6 - 3
LBA Legends 11u Blue
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 3
LBA Legends 11u Red
5 - 6
Clinton County Hammers
Complete
Tarentum Field 5
Postseason
dom-abr 3
Sting Elite
19 - 2
Hardcore Prime
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 3
Bullpen Bulls
5 - 9
Clinton County Hammers
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 3
Sting Elite
12 - 0
Clinton County Hammers
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Bullpen Bulls
Ryder Blews
2
Bullpen Bulls
Bowen Blystone
3
Bullpen Bulls
Jace Brocious
4
Bullpen Bulls
Christian Buffone-Davies
5
Bullpen Bulls
Caden Cessna
6
Bullpen Bulls
Ben Cowburn
7
Bullpen Bulls
Lincoln Cramer
8
Bullpen Bulls
Cruiz Force
9
Bullpen Bulls
Bryan Force
10
Bullpen Bulls
Kolston Gould
11
Bullpen Bulls
Ty Gwizdak
12
Bullpen Bulls
Chris Krug
13
Bullpen Bulls
Dominic Mains
14
Bullpen Bulls
Zachary Shedlock
15
Bullpen Bulls
Connor Solley
16
Bullpen Bulls
Mason Syster
17
Bullpen Bulls
Andew Valazak
18
Bullpen Bulls
Liam Van Leer
19
Clinton County Hammers
BJ Batterson
20
Clinton County Hammers
B.J. Batterson
21
Clinton County Hammers
Evan Batterson
22
Clinton County Hammers
Logan Daniel
23
Clinton County Hammers
Carter Frank
24
Clinton County Hammers
Mat Frank
25
Clinton County Hammers
Cole Hanley
26
Clinton County Hammers
Hayden Hanley
27
Clinton County Hammers
Landen Jones
28
Clinton County Hammers
Trey Lapp
29
Clinton County Hammers
Heath Marino
30
Clinton County Hammers
Bryan Rote
31
Clinton County Hammers
Carson Smith
32
Clinton County Hammers
Brody Swanger
33
Clinton County Hammers
Brody Ulsamer
34
Hardcore Prime
Jared Beacom
35
Hardcore Prime
Rhett Brush
36
Hardcore Prime
Gabe Centor
37
Hardcore Prime
Brady Jones
38
Hardcore Prime
Brody Manton
39
Hardcore Prime
Nolan Milford
40
Hardcore Prime
Cayden Mohler
41
Hardcore Prime
Noah Pint
42
Hardcore Prime
Jack Rice
43
Hardcore Prime
Noah Sellers
44
Hardcore Prime
Max Torboli
45
Hardcore Prime
Tommy Williams
46
Hardcore Prime
Leland Wilson
47
IRONMEN Elite
Nickolas Corson
48
IRONMEN Elite
Mason Keesecker
49
IRONMEN Elite
Carter Kraus
50
IRONMEN Elite
Shay Krysinski
51
IRONMEN Elite
Ian Leuch
52
IRONMEN Elite
Tyler Mahone
53
IRONMEN Elite
Connor McNutt
54
IRONMEN Elite
Camden Olson
55
IRONMEN Elite
Camden Olson
56
IRONMEN Elite
Shane Sullivan
57
IRONMEN Elite
Cortland Sullivan
58
IRONMEN Elite
Colt Toboz
59
LBA Legends 11u Blue
Logan Barcus
60
LBA Legends 11u Blue
Eli Bryner
61
LBA Legends 11u Blue
Lucas Jones
62
LBA Legends 11u Blue
Joe Leonard
63
LBA Legends 11u Blue
Jackson McClain
64
LBA Legends 11u Blue
Gunner McDowell
65
LBA Legends 11u Blue
Bryce Stevenson
66
LBA Legends 11u Blue
Logan Sutton
67
LBA Legends 11u Blue
Brenton Tony
68
LBA Legends 11u Blue
Jameson Tony
69
LBA Legends 11u Blue
Samuel Zeigler
70
LBA Legends 11u Red
Brendan Costantino
71
LBA Legends 11u Red
Brody DeUnger
72
LBA Legends 11u Red
Aiden Guittap
73
LBA Legends 11u Red
Andrew Irwin
74
LBA Legends 11u Red
Joe Leonard
75
LBA Legends 11u Red
Evan Lion
76
LBA Legends 11u Red
Max Manley
77
LBA Legends 11u Red
Ramaree Morgan
78
LBA Legends 11u Red
Dominic Petrovich
79
LBA Legends 11u Red
Barrett Plume
80
LBA Legends 11u Red
Nicholas Porter
81
LBA Legends 11u Red
John Przybylinski
82
LBA Legends 11u Red
Owen Show
83
LBA Legends 11u Red
Michael Smith
84
Peters Twp
Lucas Best
85
Peters Twp
Brody Clark
86
Peters Twp
Matthew Harmon
87
Peters Twp
Jacob Hoover
88
Peters Twp
Easton Irwin
89
Peters Twp
Ted McLaughlin
90
Peters Twp
Riley McLaughlin
91
Peters Twp
Colby Miller
92
Peters Twp
Logan Shepard
93
Peters Twp
Luke Wagner
94
Peters Twp
Nathaniel Zimmer
95
Sting Elite
Presten Balogh
96
Sting Elite
Jamisen Balogh
97
Sting Elite
Sam Bunn
98
Sting Elite
Luke Henderson
99
Sting Elite
Gavin Hibbitts
100
Sting Elite
Jaxson Klinger
101
Sting Elite
Dylan Koehler
102
Sting Elite
Carson Kramer
103
Sting Elite
Gib Pohodich
104
Sting Elite
Brenden Pohodich
105
Sting Elite
Nico sowers
106
Sting Elite
Grayson Valancius
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
11U
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
4/2/2022
End Date:
4/3/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated