Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
10U Three River's Diamond Duel 2022
(
abril de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
10U Three River's Diamond Duel 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
2
2
3
26
0
0
1.000
Penn Trafford Warriors
2
2
16
22
0
0
1.000
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
2
2
16
19
0
0
1.000
Astro Falcons 10U
1
2
13
20
1
0
0.500
Hardcore Premier
0
2
18
17
1
1
0.000
Iron Horse Mustangs
0
2
21
9
1
1
0.000
Hardcore Choice
0
2
20
8
2
0
0.000
Fennell Bros Express
0
2
25
11
2
0
0.000
10U Three River's Diamond Duel 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-abr 9
Penn Trafford Warriors
10 - 9
Hardcore Premier
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 9
Hardcore Choice
7 - 9
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 9
Astro Falcons 10U
7 - 12
Penn Trafford Warriors
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 9
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
11 - 1
Hardcore Choice
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 9
Hardcore Premier
8 - 8
Iron Horse Mustangs
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 9
Fennell Bros Express
9 - 10
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Complete
Tarentum Field 4
Regular
sáb-abr 9
Astro Falcons 10U
13 - 1
Iron Horse Mustangs
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 9
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
15 - 2
Fennell Bros Express
Complete
Tarentum Field 4
Regular
dom-abr 10
Astro Falcons 10U
8 - 12
Hardcore Premier
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-abr 10
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
14 - 2
Iron Horse Mustangs
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 10
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
15 - 3
Fennell Bros Express
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-abr 10
Penn Trafford Warriors
13 - 12
Hardcore Choice
Complete
Tarentum Field 4
Postseason
dom-abr 10
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
11 - 1
Hardcore Premier
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-abr 10
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
14 - 2
Penn Trafford Warriors
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-abr 10
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
7 - 3
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Astro Falcons 10U
Scott Eaton
2
Astro Falcons 10U
Mason Eaton
3
Astro Falcons 10U
Jordan Hodge
4
Astro Falcons 10U
Charles Hodge
5
Astro Falcons 10U
Matt Murphy
6
Astro Falcons 10U
Chase Murphy
7
Astro Falcons 10U
Matthew Murphy, Jr.
8
Astro Falcons 10U
Teo Ricchiuti
9
Astro Falcons 10U
Ashton Schuver
10
Astro Falcons 10U
CRAIG SUTCH
11
Astro Falcons 10U
Kyle Triveri
12
Astro Falcons 10U
Dom Triveri
13
Astro Falcons 10U
Christopher Vass
14
Astro Falcons 10U
Patrick Vass
15
Astro Falcons 10U
Michael Vass
16
Astro Falcons 10U
Dominic Viglio
17
Astro Falcons 10U
Chase Walker
18
Fennell Bros Express
Lucas Brisco
19
Fennell Bros Express
Dominic Coladonato
20
Fennell Bros Express
Connor Craft
21
Fennell Bros Express
Adam Figura
22
Fennell Bros Express
Ryan Fuchs
23
Fennell Bros Express
Ben Hudac
24
Fennell Bros Express
Blu Kriebel
25
Fennell Bros Express
Lorenzo Leone
26
Fennell Bros Express
Reese Lobas
27
Fennell Bros Express
Jack Parrish
28
Fennell Bros Express
Caleb Rawlins
29
Fennell Bros Express
Colton Riggle
30
Fennell Bros Express
Nico Wheeler
31
Fennell Bros Express
Derrick Wood
32
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Ian Beal
33
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Daniel Beal
34
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Declan Curley
35
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Gregg Hoover
36
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Brian Lamfrom
37
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
CADEN LAMFROM
38
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Mason Lickenfelt
39
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Colin Mannetti
40
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Nolan Martin
41
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Gavin Owens
42
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Scott Rothermel
43
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Archer Rothermel
44
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Vincent Tropiano
45
FRANKLIN REGIONAL PANTHERS
Joshua Williams
46
Hardcore Choice
Owen Buckley
47
Hardcore Choice
Jack Curry
48
Hardcore Choice
Everett Franchak
49
Hardcore Choice
Lucius Hanchar
50
Hardcore Choice
Benny Hurd
51
Hardcore Choice
Parker Knapik
52
Hardcore Choice
Evan Kossis
53
Hardcore Choice
Connor McClellan
54
Hardcore Choice
Cameron Ogden
55
Hardcore Choice
Tommy Williams
56
Hardcore Choice
Kezrin Wisniewski
57
Hardcore Choice
Caleb Zorn
58
Hardcore Premier
Aiden Belcher
59
Hardcore Premier
Brayden Casper
60
Hardcore Premier
JONAH CESSNA
61
Hardcore Premier
Wyatt Eannarino
62
Hardcore Premier
Marcus Fallon
63
Hardcore Premier
Joe Krist
64
Hardcore Premier
Logan Magrish
65
Hardcore Premier
Patrick Maynard
66
Hardcore Premier
Jaxon Silvio
67
Hardcore Premier
Tommy Williams
68
Iron Horse Mustangs
Raylen Bowlby
69
Iron Horse Mustangs
Levi Buterbaugh
70
Iron Horse Mustangs
Nicholas Buterbaugh
71
Iron Horse Mustangs
Roger Conley
72
Iron Horse Mustangs
Zane Conley
73
Iron Horse Mustangs
Colin Edmondson
74
Iron Horse Mustangs
Dylan Gregovich
75
Iron Horse Mustangs
Hudson Knapik
76
Iron Horse Mustangs
Hayes Knapik
77
Iron Horse Mustangs
Reece Lucas
78
Iron Horse Mustangs
Josh Scalia
79
Iron Horse Mustangs
Sam Scalia
80
Iron Horse Mustangs
Stephen Slatcoff
81
Iron Horse Mustangs
Steve Slatcoff
82
Iron Horse Mustangs
Alex Vuckovich
83
Iron Horse Mustangs
Colton Woodruff
84
Penn Trafford Warriors
Drew Bertosh
85
Penn Trafford Warriors
Mike Bertosh
86
Penn Trafford Warriors
Brooks Burmeister
87
Penn Trafford Warriors
Luka Drakulic
88
Penn Trafford Warriors
Josh Drotos
89
Penn Trafford Warriors
Brian Kravetz
90
Penn Trafford Warriors
Zachary Kravetz
91
Penn Trafford Warriors
Max Lenart
92
Penn Trafford Warriors
Cameron Lipko
93
Penn Trafford Warriors
John Ruane
94
Penn Trafford Warriors
Brady Ruane
95
Penn Trafford Warriors
Nico Rubbe
96
Penn Trafford Warriors
Jaxon Thomas
97
Penn Trafford Warriors
Jaxon Thomas
98
Penn Trafford Warriors
Jordan Tucek
99
Penn Trafford Warriors
Dustin Wendler
100
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Jay Bradley
101
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Dominic Caruso
102
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Owen Ferko
103
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Colt Gavlik
104
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
John Groll
105
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Kip Kuzior
106
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Grady Kuzior
107
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Reed Leseiko
108
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Cameron Shaw
109
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Colin Sieg
110
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Colin Sieg
111
Pittsburgh Outlaws 10 Orange
Joseph Smiley
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
10U
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
4/9/2022
End Date:
4/10/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated