Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
9U ALS 2022
(
abril de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
9U ALS 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
Beaver Valley Red
2
2
2
36
0
0
1.000
Peters Township
2
2
3
31
0
0
1.000
Fennell Bros Express
1
2
14
17
1
0
0.500
Hardcore Elite Red
1
2
25
19
1
0
0.500
PA Playmakers
0
2
22
9
1
1
0.000
Bulls
0
2
25
16
1
1
0.000
Rawlings Tigers 9u Bricker
0
2
38
1
2
0
0.000
9U ALS 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-abr 30
Hardcore Elite Red
3 - 18
Peters Township
Complete
Tarentum Field 2
Regular
sáb-abr 30
Bulls
9 - 9
PA Playmakers
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 30
Bulls
7 - 16
Hardcore Elite Red
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 30
PA Playmakers
0 - 13
Peters Township
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 30
Beaver Valley Red
23 - 0
Rawlings Tigers 9u Bricker
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 30
Fennell Bros Express
15 - 1
Rawlings Tigers 9u Bricker
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-abr 30
Fennell Bros Express
2 - 13
Beaver Valley Red
Complete
Tarentum Field 3
Regular
dom-may 1
Hardcore Elite Red
v
PA Playmakers
Result Pending
Tarentum Field 2
Postseason
dom-may 1
Fennell Bros Express
v
Bulls
Result Pending
Tarentum Field 2
Postseason
dom-may 1
Peters Township
v
Rawlings Tigers 9u Bricker
Result Pending
Tarentum Field 3
Postseason
dom-may 1
Beaver Valley Red
v
Winner 4v5 9U
Result Pending
Tarentum Field 3
Postseason
dom-may 1
Winner 3v6 9U
v
Winner 2v7 9U
Result Pending
Tarentum Field 3
Postseason
dom-may 1
Championship 9U
v
Championship 9U
Result Pending
Tarentum Field 3
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Beaver Valley Red
Brenden Bednarski
2
Beaver Valley Red
Landen Breese
3
Beaver Valley Red
Dominic DeRiggi
4
Beaver Valley Red
Aiden Dinger
5
Beaver Valley Red
Landon Hughey
6
Beaver Valley Red
Cole Kaufman
7
Beaver Valley Red
Dezmond Motton
8
Beaver Valley Red
Harrison Phillips
9
Beaver Valley Red
Dylan Roethlein
10
Beaver Valley Red
Cameron Sefchok
11
Beaver Valley Red
Brian Smith
12
Beaver Valley Red
Drake Vlosich
13
Beaver Valley Red
Jaxon Vrona
14
Bulls
Mason Clutter
15
Bulls
Chase Coughanour
16
Bulls
John Detwiler
17
Bulls
Hudson Eckenrode
18
Bulls
Bryan Bullpen Force
19
Bulls
Bryan Force
20
Bulls
Gavin Hudak
21
Bulls
Casen James
22
Bulls
Graham Mahaffey
23
Bulls
Chandler Neal
24
Bulls
Johnny Nelson
25
Bulls
Easton Smith
26
Bulls
Jace Smith
27
Bulls
Otto Stewart
28
Fennell Bros Express
Ethan Ahn
29
Fennell Bros Express
Tate Cwynar
30
Fennell Bros Express
Brody Davidson
31
Fennell Bros Express
Kayden Kelly
32
Fennell Bros Express
Will Klatt
33
Fennell Bros Express
Ethan Lewandowski
34
Fennell Bros Express
Preston Love
35
Fennell Bros Express
Preston Love
36
Fennell Bros Express
Ty May
37
Fennell Bros Express
Marco Sanz
38
Fennell Bros Express
Sam Slatcoff
39
Fennell Bros Express
Noah Wheeler
40
Fennell Bros Express
Derrick Wood
41
Fennell Bros Express
Keegan Yeakel
42
Fennell Bros Express
Harry Yeakel
43
Hardcore Elite Red
Michael Battalini
44
Hardcore Elite Red
Cooper Bauder
45
Hardcore Elite Red
Kyle Blinka
46
Hardcore Elite Red
Colton Blinka
47
Hardcore Elite Red
Harry Chirdon
48
Hardcore Elite Red
Ike Collins
49
Hardcore Elite Red
Jonathan George
50
Hardcore Elite Red
Graeme Gephart
51
Hardcore Elite Red
Matt Johnston
52
Hardcore Elite Red
Cam Johnston
53
Hardcore Elite Red
Alana Johnston
54
Hardcore Elite Red
Carson Mitchell
55
Hardcore Elite Red
Lorenzo Riccelli
56
Hardcore Elite Red
Michael Riccelli
57
Hardcore Elite Red
Mason Sieber
58
Hardcore Elite Red
Eli Vresko
59
Hardcore Elite Red
Rob Vresko
60
Hardcore Elite Red
Beau Wells
61
Hardcore Elite Red
Tommy Williams
62
PA Playmakers
Asher Danver
63
PA Playmakers
Kaden Emswiler
64
PA Playmakers
Todd Emswiler
65
PA Playmakers
Antonio Macri
66
PA Playmakers
Chaz Macri
67
PA Playmakers
Anthony Oliva
68
PA Playmakers
Finn Osborne
69
PA Playmakers
John Osborne
70
PA Playmakers
Chace Pascoe
71
PA Playmakers
Ashton Patton
72
PA Playmakers
Benson Puff
73
PA Playmakers
Jonathan Trott
74
PA Playmakers
Gavin Worley
75
PA Playmakers
Marco Yemma
76
PA Playmakers
Dan Yemma
77
Peters Township
Connor Brodzinski
78
Peters Township
Daniel Cheplic
79
Peters Township
Antonio DiAngelo
80
Peters Township
Jason Diangelo
81
Peters Township
Liam G
82
Peters Township
Jaxson Hall
83
Peters Township
Rocco Logero
84
Peters Township
Graeme Lynch
85
Peters Township
Davin McMillon
86
Peters Township
Connor Oakes
87
Peters Township
Jaxon Skala
88
Peters Township
Aaden Slagle
89
Peters Township
Lincoln Wilson
90
Rawlings Tigers 9u Bricker
Noah Bailey
91
Rawlings Tigers 9u Bricker
Xavier Bricker
92
Rawlings Tigers 9u Bricker
Hayden Good
93
Rawlings Tigers 9u Bricker
Jameson Hartz
94
Rawlings Tigers 9u Bricker
Tim Jones
95
Rawlings Tigers 9u Bricker
Hayden Josefczyk
96
Rawlings Tigers 9u Bricker
dawson merryman
97
Rawlings Tigers 9u Bricker
Tucker Sapienza
98
Rawlings Tigers 9u Bricker
Blake Schaffer
99
Rawlings Tigers 9u Bricker
Logan Stephens
100
Rawlings Tigers 9u Bricker
Warren Sullivan
101
Rawlings Tigers 9u Bricker
Wallace Sullivan
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
9u
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
4/30/2022
End Date:
5/1/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated