Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
10U Warrior Wind-Up 2022
(
mayo de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
10U Warrior Wind-Up 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
WV Patriot Baseball
2
2
5
26
0
0
1.000
Steel City Select
2
2
12
19
0
0
1.000
Akadema Naturals Ruby
1
2
12
22
1
0
0.500
Akadema Naturals
1
2
24
18
1
0
0.500
Guardian Angels
0
2
26
12
2
0
0.000
Guardian Angels Pat
0
2
28
10
2
0
0.000
10U Warrior Wind-Up 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-may 14
Steel City Select
10 - 6
Guardian Angels
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 14
Akadema Naturals
16 - 6
Guardian Angels
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 14
Guardian Angels Pat
6 - 9
Steel City Select
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 14
Akadema Naturals
2 - 18
WV Patriot Baseball
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 14
Guardian Angels Pat
4 - 19
Akadema Naturals Ruby
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 14
WV Patriot Baseball
8 - 3
Akadema Naturals Ruby
Complete
Valencia 1
Regular
dom-may 15
Akadema Naturals
8 - 4
Guardian Angels
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 15
Akadema Naturals Ruby
8 - 7
Guardian Angels Pat
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 15
WV Patriot Baseball
3 - 2
Akadema Naturals
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 15
Akadema Naturals Ruby
19 - 10
Steel City Select
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 15
Akadema Naturals Ruby
1 - 2
WV Patriot Baseball
Complete
Valencia 1
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Akadema Naturals
Kobee Banfield
2
Akadema Naturals
Devin Beaudis
3
Akadema Naturals
Zane Chamberlain
4
Akadema Naturals
Anthony Crump
5
Akadema Naturals
Dylan Dickey
6
Akadema Naturals
Colton Dworak
7
Akadema Naturals
Chris Frangos
8
Akadema Naturals
Brady Hall
9
Akadema Naturals
Liam Johnson
10
Akadema Naturals
Carter Rudish
11
Akadema Naturals
Isaiah Russell
12
Akadema Naturals
Isaac Steele
13
Akadema Naturals
Jacob Taylor
14
Akadema Naturals Ruby
Easton Anderson
15
Akadema Naturals Ruby
Charles Booms
16
Akadema Naturals Ruby
Jude Coffman
17
Akadema Naturals Ruby
Giovanni DePaolo
18
Akadema Naturals Ruby
Boone Kinsey
19
Akadema Naturals Ruby
Bowie Kinsey
20
Akadema Naturals Ruby
Cian Klik
21
Akadema Naturals Ruby
Garrett Lease
22
Akadema Naturals Ruby
Elijah Lipinsky
23
Akadema Naturals Ruby
Matt Ruby
24
Akadema Naturals Ruby
Peyton Ruby
25
Guardian Angels
Joe Aul
26
Guardian Angels Pat
Caleb Angelo
27
Guardian Angels Pat
Pat Aul
28
Guardian Angels Pat
Shane Graham
29
Guardian Angels Pat
Abel Jakell
30
Guardian Angels Pat
Ian Misko
31
Steel City Select
Nick Benson
32
Steel City Select
Jacob Benson
33
Steel City Select
Braydon Bumbaco
34
Steel City Select
Tino Cuomo
35
Steel City Select
Tino Cuomo
36
Steel City Select
Ralph Deabrunzzo
37
Steel City Select
Matt Diesel
38
Steel City Select
Mateo Farfan
39
Steel City Select
Hayden Gronsky
40
Steel City Select
Braydon McConnell
41
Steel City Select
Haley Piatt
42
Steel City Select
Maxx Putteman
43
Steel City Select
Anthony Razzano
44
Steel City Select
Cameron Rihn
45
Steel City Select
Parker Rimbach
46
Steel City Select
Jackson Tannehill
47
Steel City Select
Vincent Waters
48
WV Patriot Baseball
Maddox Cantwell
49
WV Patriot Baseball
Caden Carey
50
WV Patriot Baseball
Christopher Carey
51
WV Patriot Baseball
Kameron Deem
52
WV Patriot Baseball
Braylen McIntyre
53
WV Patriot Baseball
Jackson Nicewarner
54
WV Patriot Baseball
Carter Parsons
55
WV Patriot Baseball
Nic Piot
56
WV Patriot Baseball
Maximus Smith
57
WV Patriot Baseball
Levi Snider
58
WV Patriot Baseball
Camden Snider
59
WV Patriot Baseball
Ezekiel Swiger
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
10U
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
5/14/2022
End Date:
5/15/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated