Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
10U Best in the Burgh 2022
(
mayo de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
10U Best in the Burgh 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
Sting Elite
2
2
4
32
0
0
1.000
Hardcore Premier
2
2
5
28
0
0
1.000
Hardcore Choice
2
2
11
33
0
0
1.000
New Castle Storm
1
2
20
14
1
0
0.500
Steel City Select
1
2
25
14
1
0
0.500
Bullpen Bulls
1
2
28
11
1
0
0.500
Akadema Naturals
0
2
20
15
2
0
0.000
Guardian Angels
0
2
24
11
2
0
0.000
Guardian Angels Pat
0
2
27
6
2
0
0.000
10U Best in the Burgh 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-may 21
Bullpen Bulls
2 - 22
Hardcore Choice
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-may 21
Guardian Angels
9 - 10
Steel City Select
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 21
Bullpen Bulls
9 - 6
Akadema Naturals
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-may 21
Guardian Angels
2 - 14
Hardcore Premier
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 21
Hardcore Choice
11 - 9
Akadema Naturals
Complete
Tarentum Field 3
Regular
sáb-may 21
Steel City Select
4 - 16
Sting Elite
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 21
Hardcore Premier
14 - 3
New Castle Storm
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 21
Sting Elite
16 - 0
Guardian Angels Pat
Complete
Valencia 1
Regular
sáb-may 21
New Castle Storm
11 - 6
Guardian Angels Pat
Complete
Valencia 1
Regular
dom-may 22
Hardcore Choice
10 - 9
Bullpen Bulls
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-may 22
Guardian Angels
5 - 13
Guardian Angels Pat
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 22
Hardcore Premier
5 - 14
Akadema Naturals
Complete
Tarentum Field 3
Postseason
dom-may 22
New Castle Storm
11 - 2
Steel City Select
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 22
Sting Elite
15 - 5
Guardian Angels Pat
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 22
Akadema Naturals
14 - 5
Hardcore Choice
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 22
Sting Elite
14 - 2
New Castle Storm
Complete
Valencia 1
Postseason
dom-may 22
Akadema Naturals
14 - 8
Sting Elite
Complete
Valencia 1
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Akadema Naturals
Easton Anderson
2
Akadema Naturals
Jude Coffman
3
Akadema Naturals
Giovanni DePaolo
4
Akadema Naturals
Liam Johnson
5
Akadema Naturals
Todd Kibby
6
Akadema Naturals
Cian Klik
7
Akadema Naturals
Garrett Lease
8
Akadema Naturals
Elijah Lipinsky
9
Akadema Naturals
Matt Ruby
10
Akadema Naturals
Peyton Ruby
11
Bullpen Bulls
Vance Cessna
12
Bullpen Bulls
Austin Coughanour
13
Bullpen Bulls
Bryan Force
14
Bullpen Bulls
Bentley Gavazzi
15
Bullpen Bulls
Zach Nichol
16
Bullpen Bulls
Grady Roach
17
Bullpen Bulls
Dominic Santelli
18
Bullpen Bulls
Benjamin Smith
19
Bullpen Bulls
Charlie Spadafora
20
Bullpen Bulls
Noah Todd
21
Bullpen Bulls
Alex Tyger
22
Bullpen Bulls
Walter Vuckovich
23
Bullpen Bulls
Alec Yanoschick
24
Guardian Angels
Pat Aul
25
Guardian Angels
Brenden Bednarski
26
Guardian Angels
Joey Buck
27
Guardian Angels
Gavin Dice
28
Guardian Angels
Coleson Flynn
29
Guardian Angels
Benjamin Funari
30
Guardian Angels
Owen Hepps
31
Guardian Angels
Ryan Kimble
32
Guardian Angels
Harrison Snyder
33
Guardian Angels
Noah Sturges
34
Guardian Angels
Anthony Ulizzi
35
Guardian Angels Pat
Caleb Angelo
36
Guardian Angels Pat
Pat Aul
37
Guardian Angels Pat
Andrew Bagnato
38
Guardian Angels Pat
Shane Graham
39
Guardian Angels Pat
Jackson Gratton
40
Guardian Angels Pat
Abel Jakell
41
Guardian Angels Pat
Ryan Lenick
42
Guardian Angels Pat
Ian Misko
43
Guardian Angels Pat
Cooper Sandusky
44
Hardcore Choice
Everett Franchak
45
Hardcore Choice
Tommy Williams
46
Hardcore Premier
Marcus Fallon
47
Hardcore Premier
Tommy Williams
48
New Castle Storm
Chase Argiro
49
New Castle Storm
Matt Argiro
50
New Castle Storm
Gino Barberio
51
New Castle Storm
Camren Boydell
52
New Castle Storm
Randall DeJohn
53
New Castle Storm
Maxwell Gothe
54
New Castle Storm
Braydon Jones
55
New Castle Storm
Tj Kelly
56
New Castle Storm
Hunter Kelly
57
New Castle Storm
Thomas Kelly
58
New Castle Storm
Paul Malley
59
New Castle Storm
Nicholas Micco
60
New Castle Storm
Henry Pardick
61
New Castle Storm
Travis Rogan
62
New Castle Storm
Travis F. Rogan
63
New Castle Storm
Grayson Thomas
64
New Castle Storm
Reece Vankirk
65
Steel City Select
Nick Benson
66
Steel City Select
Jacob Benson
67
Steel City Select
Braydon Bumbaco
68
Steel City Select
Tino Cuomo
69
Steel City Select
Ralph Deabrunzzo
70
Steel City Select
Matt Diesel
71
Steel City Select
Mateo Farfan
72
Steel City Select
Hayden Gronsky
73
Steel City Select
Braydon McConnell
74
Steel City Select
Haley Piatt
75
Steel City Select
Maxx Putteman
76
Steel City Select
Anthony Razzano
77
Steel City Select
Cameron Rihn
78
Steel City Select
Parker Rimbach
79
Steel City Select
Jackson Tannehill
80
Steel City Select
Vincent Waters
81
Steel City Select
Lauren Waters
82
Steel City Select
Vincent Waters
83
Sting Elite
Ryder Alfer
84
Sting Elite
Adam Alfer
85
Sting Elite
Jax Blackwell
86
Sting Elite
Domenic Diulus
87
Sting Elite
Joey Emanuele
88
Sting Elite
Hunter Fabrizi
89
Sting Elite
Cameron Kiss
90
Sting Elite
Colten Moses
91
Sting Elite
Gib Pohodich
92
Sting Elite
Jacob Struth
93
Sting Elite
Aydin Williams
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
10U
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
5/21/2022
End Date:
5/22/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated