Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
9U Rooster Rundown 2022
(
julio de 2022
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
9U Rooster Rundown 2022 Standings
W
GP
RA
RS
L
T
W%
Calendar Sync
Beaver Valley White 9U
2
2
2
28
0
0
1.000
Steel City Maulers
2
2
4
26
0
0
1.000
Flood City - West
1
2
18
12
1
0
0.500
IGNItERS
0
2
22
5
2
0
0.000
Freeport
0
2
26
1
2
0
0.000
9U Rooster Rundown 2022 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-jul 9
Freeport
1 - 14
Beaver Valley White 9U
Complete
Tarentum Field 2
Regular
sáb-jul 9
Freeport
0 - 12
Steel City Maulers
Complete
Tarentum Field 2
Regular
sáb-jul 9
IGNItERS
1 - 14
Beaver Valley White 9U
Complete
Tarentum Field 2
Regular
sáb-jul 9
Flood City - West
4 - 14
Steel City Maulers
Complete
Tarentum Field 2
Regular
sáb-jul 9
Flood City - West
8 - 4
IGNItERS
Complete
Tarentum Field 2
Regular
dom-jul 10
IGNItERS
11 - 4
Freeport
Complete
Tarentum Field 2
Postseason
dom-jul 10
Steel City Maulers
16 - 7
Flood City - West
Complete
Tarentum Field 2
Postseason
dom-jul 10
Beaver Valley White 9U
14 - 1
IGNItERS
Complete
Tarentum Field 2
Postseason
dom-jul 10
Steel City Maulers
17 - 3
Beaver Valley White 9U
Complete
Tarentum Field 2
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Beaver Valley White 9U
cameron abbott
2
Beaver Valley White 9U
Micah Baker
3
Beaver Valley White 9U
Jackson Bibey
4
Beaver Valley White 9U
Grady Bohin
5
Beaver Valley White 9U
Dominic DeRiggi
6
Beaver Valley White 9U
Derek DIXON
7
Beaver Valley White 9U
Philip Hatten
8
Beaver Valley White 9U
Cole Kaufman
9
Beaver Valley White 9U
Michael Kelley
10
Beaver Valley White 9U
Noah Oles
11
Beaver Valley White 9U
Brody Pancake
12
Beaver Valley White 9U
Maddox Rectenwald
13
Beaver Valley White 9U
Cruz Rectenwald
14
Beaver Valley White 9U
Brian Smith
15
Flood City - West
Mason Blackburn
16
Flood City - West
Palmer Chimino
17
Flood City - West
Hunter Crossman
18
Flood City - West
Carter Finley
19
Flood City - West
Mike Finley
20
Flood City - West
Liam Fitzpatrick
21
Flood City - West
Lucas Henry
22
Flood City - West
Hunter Kowatch
23
Flood City - West
Hunter Newton Palanko
24
Flood City - West
Brody Schleicher
25
Flood City - West
Bill Schleicher
26
Flood City - West
Brody Schleixher
27
Flood City - West
Britton Schreyer
28
Flood City - West
Ryker Stecko
29
Flood City - West
Jackson Stefanik
30
Freeport
Cole Blystone
31
Freeport
Austin Cooper
32
Freeport
Shawn Cooper
33
Freeport
Brody Davis
34
Freeport
Hayden Good
35
Freeport
Hayden Josefczyk
36
Freeport
Nick Logsdon
37
Freeport
Joe Logsdon
38
Freeport
Hunter Luisi
39
Freeport
Ethan Mitrisin
40
Freeport
Craig Rinaman
41
Freeport
Jordan Rinaman
42
Freeport
Ryder Selfridge
43
Freeport
Colby Smith
44
Freeport
Beau Wells
45
IGNItERS
TJ Bucy
46
IGNItERS
Gibson ‘Nails’ Duch
47
IGNItERS
Gibson Duch
48
IGNItERS
tanner glowa
49
IGNItERS
Mike Grimm
50
IGNItERS
Bryce Haberstock
51
IGNItERS
Jamison Kennedy
52
IGNItERS
Richard Majewski
53
IGNItERS
Rich Majewski
54
IGNItERS
Luke Mitchell
55
IGNItERS
Ethan Mitrisin
56
IGNItERS
Xavier O'Lare
57
IGNItERS
Levi Pierce
58
IGNItERS
Matt Pisula
59
IGNItERS
Logan Polk
60
IGNItERS
Logan Polk
61
IGNItERS
luke stefancin
62
IGNItERS
Jack Welsh
63
Steel City Maulers
Brenden Bednarski
64
Steel City Maulers
Mac Foley
65
Steel City Maulers
Trent Jackson
66
Steel City Maulers
Jacoby Jardanhazy
67
Steel City Maulers
Luke Miller
68
Steel City Maulers
Matthew Morgan
69
Steel City Maulers
Andrew Parker
70
Steel City Maulers
Benjamin Pettinato
71
Steel City Maulers
Rocco Pettinato
72
Steel City Maulers
Brayden Pinney
73
Steel City Maulers
Cam Sefchok
74
Steel City Maulers
Jude Watson
Tournament Details
League Type:
PoolPlay
Demographic:
Youth
Division:
9u
Sport:
Baseball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
7/9/2022
End Date:
7/10/2022
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info:
When there is a tie, seeding may need to be manually updated